Концерт Гарри Топора и Тони Раута
16 +

Концерт Гарри Топора и Тони Раута

Продолжительность
2 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Гарри Топор и Тони Раут
Описание

«Человек в ежовых рукавицах» едет в две столицы! 

Зима обещает быть жаркой: горячая премьера от Гарри Топора - альбом «Человек в ежовых рукавицах» - на сцене родной Северной столицы. 

Новая работа никого не оставит равнодушным - взрывная смесь из старого, всеми любимого Топора и совершенно иного видения собственного творчества. 

Хип-хоп дуэт с окраин Северной столицы - Гарри Топор и Тони Раут - приглашают всех уйти в отрыв вместе с ними. Дикая энергетика, мощная подача, любимое и новое - это далеко не все, что ждет вас этим вечером. 

Вы готовы? Будет очень громко!

Рецензия от bileter.ru

Кто такие Гарри Топор и Тони Раут? Ну конечно же, лучший рэп-дуэт Питера, выросший в буквальном смысле в настоящем гетто. Игорь, он же Гарри, свое детство провел близ метро Дыбенко, а значит, познал все прелести «спальных», но совсем не спокойных районов северной столицы. А Антон, более известный как Тони, представляет Юго-Запад, также имеющий славу «особого райончика», и сам о себе он говорит такими строками: «Тони Раут не типа крутой парень, я тип крутой, парень Тони Раут». Эти два героя своего времени настолько часто встречались на рэп-баттлах, что решили попробовать поработать вместе, и тут выяснилось, что у парней нереально много общего, и главное — сходные взгляды на свой город, на мир и на жизнь. Очередной пример такого успешного сотрудничества явит собой большой концерт «Человек в ежовых рукавицах» — билеты на Гарри Топора & Тони Раута уже появились в продаже в сети касс ДТЗК, а состоится он 14 декабря, как всегда, в клубе «Космонавт».

Оба рэпера еще в детстве увлеклись читкой «стебных» и остро актуальных текстов, и конечно, почти все они были посвящены обычным проблемам нормальных дворовых пацанов. Топор и Раут могут быть агрессивными, грубыми и циничными в своих текстах, но именно это и собирает вокруг них толпу фанатов. Парни выражают своими текстами мысли многих других, заставляя прислушаться к своему мнению, и конечно, традиционно подстебывая других исполнителей.

Как истинный петербуржец, Гарри Топор — фанат Зенита, а еще он владеет сербским языком. Не верите? Купите билет на концерт Гарри Топора и Тони Раута «Человек в ежовых рукавицах», и попробуйте заговорить с ним по-сербски. Тони Раут интересен тем, что, помимо острых и жестких слов не без примеси душевности и романтики, он любит использовать в своих выступлениях необычные образы и движения, что прибавило ему немало популярности и заодно проблем с блюстителями морали. Одним словом, такое нетривиальное событие, как концерт двух питерских рэперов Гарри Топора & Тони Раута в клубе «Космонавт» этой зимой, пропускать никак нельзя, то есть пора спешить в театральную кассу или звонить по телефону 380-80-50.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург