Гала-концерт призеров чемпионата России по артистическому фехтованию/ Gala Concert of Prize-Winners of the Russian Championship in Artistic Fencing
6 +

Гала-концерт призеров чемпионата России по артистическому фехтованию/ Gala Concert of Prize-Winners of the Russian Championship in Artistic Fencing

Описание

Возрастная категория 6+

С 22 по 24 ноября в Санкт-Петербурге состоится чемпионат России по артистическому фехтованию. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены страны. Лучшие из них получат высокие спортивные звания и право выступить на сцене Концертного зала Мариинского театра 24 ноября в рамках специального гала-концерта.

В этот день на сцене Концертного зала будут показаны номера, завоевавшие призовые места, пройдут показательные выступления призеров и чемпионов мира, а также состоится награждение победителей чемпионата.

Артистическое фехтование – новый вид спорта, представляющий собой спортивную версию сценического фехтования. Участники соревнуются в восьми различных номинациях на разных видах оружия. Судьи оценивают технику фехтования спортсменов, сложность и красоту боевой хореографии, актерское мастерство. Артистическое фехтование – уникальный сплав спорта и театра, динамичное и эффектное зрелище, которое набирает все большую популярность как в нашей стране, так и во всем мире.

Организатор чемпионата – Федерация артистического фехтования России.

Исполнительные органы:
 – Санкт-Петербургское региональное отделение Федерации артистического фехтования России;
 – Международная академия фехтовальных искусств.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург