• Описание
  • Отзывы
  • Афиша
  • Флейта & Арфа – Musica da Camera/ Flute & Harp – Musica da Camera
    6 +

    Флейта & Арфа – Musica da Camera/ Flute & Harp – Musica da Camera

    8 Апреля 19:00 Мариинский театр
    Описание

    Фестиваль «Виртуозы флейты» & «Северная лира» 2021

    Исполнители:
    Ника Рябчиненко (арфа)
    Елизавета Мерная (арфа)
    Анна Макарова (арфа)
    Елена Класс (арфа)
    Артемий Измайлов (арфа)
    Андрес Измайлов (арфа)
    Нина Куприянова (арфа)
    Анастасия Лисицина (арфа)

    София Виланд (флейта)
    Денис Лупачёв (флейта)
    Александр Маринеску (флейта)
    Станислав Ярошевский (флейта)
    Дмитрий Терентьев (флейта)
    Олеся Тертычная (флейта)
    Алексей Морозов (флейта)

    Светлана Петрова (скрипка)
    Андрей Проказин (скрипка)
    Динара Муратова (альт)
    Ольга Неверова (альт)
    Алексей Богорад (альт)
    Федор Кириллов (виолончель)
    Иван Сендецкий (виолончель)
    Тарас Трепель (виолончель)
    Артём Исаев (гобой)

    В программе:
    Флоран Шмитт
    «Сюита в стиле рокайль» для флейты, струнного трио и арфы, соч. 84

    Жак Ибер
    Две интерлюдии

    Жан-Мишель Дамаз
    Квинтет для флейты, струнного трио и арфы

    Эдуард Кипрский
    «Клеопатра» для флейты, альта и арфы

    Морис Равель
    Соната (транскрипция для флейты, виолончели и арфы)

    Нино Рота
    Квинтет для флейты, гобоя, альта, виолончели и арфы

    Елена Богданова
    «Витражи весны» для флейты и арфы


    The 2021 Virtuosi of the Flute & Northern Lyre festival

    Performers:
    Nika Ryabchinenko (harp)
    Yelizaveta Mernaya (harp)
    Anna Makarova (harp)
    Elena Klass (harp)
    Artemy Izmailov (harp)
    Andres Izmailov (harp)
    Nina Kupriyanova (harp)
    Anastassia Lisitsyna (harp)

    Sofia Viland (flute)
    Denis Lupachev (flute)
    Alexander Marinesku (flute)
    Stanislav Yaroshevsky (flute)
    Dmitry Terentiev (flute)
    Olesya Tertychnaya (flute)
    Alexey Morozov (flute)

    Svetlana Petrova (violin)
    Andrei Prokazin (violin)
    Dinara Muratova (viola)
    Olga Neverova (viola)
    Alexey Bogorad (viola)
    Fyodor Kirillov (cello)
    Ivan Sendetsky (cello)
    Taras Trepel (cello)
    Artem Isaev (oboe)

    Programme:
    Florent Schmitt
    Suite en Rocaille for flute, string trio and harp, Op. 84

    Jacques Ibert
    Two Interludes

    Jean-Michel Damase
    Quintet for flute, string trio and harp

    Eduard Kiprsky
    Cleopatra for flute, viola and harp

    Maurice Ravel
    Sonata (arranged for flute, cello and harp)

    Nino Rota
    Quintet for flute, oboe, viola, cello and harp

    Elena Bogdanova
    Stained Glasses of Spring for flute and harp

    0 отзывов
    Оставить отзыв
    Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
    Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
    Афиша
    Все мероприятия
    Есть билеты
    • Апрель (1 мероприятие )
    8
    Апреля
    Четверг
    19:00
    Мариинский театр Концертный зал Мариинского театра
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 2100
    Показать ещё
    Выберите для продолжения оформления заказа
    Выберите город Санкт-Петербург