Описание

Если Вы давно хотели познакомиться с Санкт-Петербургом ближе, то экскурсии по городу с открытой датой – самая замечательная возможность это сделать!

«Экскурсии по городу с открытой датой» – это увлекательные маршруты по Санкт-Петербургу, для всех, кто хочет узнать историю и тайны города. Наша компания «Визит СПБ» с большим удовольствием в этом Вам поможет!

В предложении участвуют:

  • Большая обзорная экскурсия по городу с посещением Петропавловской крепости
  • Мифы и легенды Санкт-Петербурга
  • Обзорная экскурсия с посещением Часовни Ксении Блаженной

Проведите интересно время на «обзорной экскурсии по городу c посещением Петропавловской крепости», полюбовавшись чудесной панорамой красавицы Невы и старейшим архитектурным памятником города. А если, вы будете очень воодушевлены, можете продолжить свой путешествие по городу «с посещением Часовни Ксении Блаженной». Но также не стоит упускать возможности узнать о таких мистических локациях, как Башня грифонов или Юсуповский дворец на Мойке, о которых вам расскажут на экскурсии «Мифы и легенды Санкт-Петербурга».

На билеты действует специальная цена.

Как воспользоваться предложением:

Купить билеты вы можете уже сейчас, но самое главное, они будут действительны на любую экскурсию, указанную в предложении, с момента открытия бюро и до 31 декабря 2020 года. Для вашего удобства мы рекомендуем приобретать билеты не позднее, чем за неделю до даты мероприятия.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург