Экскурсия «Джаз под разводными мостами»
12 +

Экскурсия «Джаз под разводными мостами»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

«Джаз под разводными мостами», круиз с живой музыкой.

На мероприятие доступно 2 вида билетов:
1) Полный 
​2) Льготный (студенты, школьники, пенсионеры)
Каждому посетителю, независимо от возраста, необходимо приобретать билет.

!Билет необходимо обменять на посадочный талон в кассе на пристани. Посадка начинается за 30 минут и заканчивается за 15 минут до отправления.

Двухпалубный теплоход-ресторан «КОРЮШКА».
- Нижняя закрытая панорамные палуба;
- Верхняя открытая палуба с диванами;
- Ресторан на борту;
- Туалеты;

Посадка: Центральная пристань «Спуск со львами», Адмиралтейская наб., д.2
Отправление: 00:30
Регистрация начинается за 30 минут.
Посадка заканчивается за 15 минут до отправления.

Музыкальный круиз под разводящимися мостами с живой музыкой (легкая джаз-блюзовая программа).
Подарите себе незабываемый круиз по ночной Неве во время разведения мостов на комфортабельном теплоходе-ресторане: потрясающие виды ночного города, взметнувшиеся вверх пролеты разводящихся мостов и кажущийся бесконечным караван судов.

Особенность этого круиза в том, что вы увидите все главные разводные мосты: Благовещенский, Дворцовый, Троицкий, Литейный, мост Александра Невского, Биржевой и «жемчужину» Петербурга – мост Императора Петра Великого!

Приносить свои напитки на борт теплохода – запрещено.

Рецензия от bileter.ru

Ночная прогулка на теплоходе — это и увлекательная экскурсия, и романтическая встреча, и веселье в компании друзей. А еще это прекрасная музыка, и как фон — волшебные питерские мосты, взмывающие вверх и переливающиеся сотнями огоньков. Неудивительно, что билеты на теплоходную прогулку «Джаз под разводными мостами» покупают люди разных возрастов. Всем хочется испытать светлые и яркие эмоции, ведь ночное разведение мостов – зрелище не только завораживающее, но и совершенно уникальное, а музыкальное сопровождение превращают его и вовсе в сказочное приключение.

Каждый из Вас наверняка не раз любовался разведением мостов с берега Невы. Ну а теперь пришло время увидеть это незабываемое и очень романтичное зрелище с борта стильного теплохода «Koryshka»  компании Astra Marine под аккомпанемент отличной музыки в стиле джаз и блюз! Это уникальное двухпалубное судно просто создано для такого рода прогулок: оно надежно защитит Вас от ветра и дождя, но при этом Вы сможете наблюдать ночной Петербург во всей его красе. А в хорошую погоду Вы насладитесь еще и свежим невским ветерком и неповторимой атмосферой невских берегов.

Как и все билеты на теплоходные прогулки, билеты на «Джаз под разводными мостами»  можно купить в любой театральной кассе ДТЗК, но есть способ проще — оформите билет онлайн на нашем сайте. Рекомендуем прийти к причалу на Английской набережной, 2 заранее, минимум за полчаса до отправления. И вот уже судно мчит Вас навстречу главным петербургским достопримечательностям — Ростральным колоннам, Смольному собору, Эрмитажу... не пропустите возможность полюбоваться ими, пока ночи еще теплые и Нева не покрылась льдом, а мосты пока разводят каждую ночь!

32 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
02.10.2019 / 12:52
Отвратительно! Приобрели билеты в кассе на Литейном. Уверяли что вся прогулка будет продолжаться 2 часа и все будет как в описании.
По факту вместо 2-х часов, был все час. И всего 2 моста посмотрели Литейный и Дворцовый.
Впервые были в Питере и такой развод.
Будьте внимательны!
анна
10.10.2018 / 12:17
Прекрасная возможность в комфортных условиях посмотреть на ночной Петербург с водных просторов Невы, увидеть, как разводятся ночью все главные мосты нашего города. Возможность в этом же месте привеси себя в порядок, перекусить, послушать прекрасную музыку.
светлана
08.10.2018 / 14:14
Отличная возможность провести время с близкими и друзьями, послушать лёгкий джаз-блюз и полюбоваться главными достопримечательностями города - разводными мостами в ночном освещении.
татьяна
05.10.2018 / 14:12
приятное место для отдыха, можно слушать музыку, любоваться городом, можно брать напитки и закуски
татьяна
04.10.2018 / 11:20
Прогулка понравилась. Это прекрасная возможность провести романтический вечер на борту теплохода. Полюбоваться парадными видами вечернего Петербурга и вкусно поужинать. Приятный бонус - бокал шампанского.
ольга
04.10.2018 / 11:20
Разводящиеся мосты - одно из чудес Санкт-Петербурга. Незабываемый круиз по ночной Неве во время разведения мостов на комфортабельном теплоходе-ресторане. Потрясающие виды ночного города. Отличное мероприятие для того, чтобы пригласить на него гостей города, полюбоваться красотами и очень вкусно перекусить. Супер прогулка на теплоходе под разводящимися мостами!
светлана
04.10.2018 / 11:16
Незабываемые впечатления
Высокий уровень обслуживания
Отличная концертная программа
Хорошее меню, встреча бокалом шампанского очень тонизирует
ирина
27.09.2018 / 15:13
Данное мероприятие включает в себя ночную водную прогулку под разводными мостами,в сопровождении профессионального экскурсовода и живого музыкального исполнения джазовой и блюзовой музыки.
светлана
26.09.2018 / 10:49
Возможность совместить прогулку на теплоходе и ужин; во время прогулки звучит джазовая музыка в живом исполнении саксофониста; на борту теплохода работает вежливый обслуживающий персонал.
марина
25.09.2018 / 14:42
Отличная прогулка! Отличные впечатления! Очень комфортный теплоход, душевная обстановка, первоклассное обслуживание. При входе Вас ожидает небольшой приятный "комплимент" в виде бокала шампанского. Сама по себе прогулка с лучшими видами на достопримечательности Санкт-Петербурга, разводные мосты, с совершенно потрясающей подсветкой, еще и в сопровождении легкой джазовой музыки- это незабываемые впечатления о городе. Очень хорошо организовано обслуживание- на случай если замерзнете, то всегда предложат плед, если вдруг дождь- зонт. Отличный вариант для романтических встреч, проведения праздников и просто прогулок!
юлия
25.09.2018 / 14:41
получили массу впечатлений от нашего прекрасного города ночью, когда уже не так много туристов, полюбовались на разведенные мосты, особенно впечатлили то количество водного транспорта, когда только начинают разводку мостов и все теплоходы , лодки, маломерные суда, квадроциклы скапливаются в одном месте, у Дворцового моста, прямо яблоку некуда упасть, а потом филигранно разъезжаются, не задев друг друга бортами...есть возможность после экскурсии прогуляться по Невскому, который тоже был удивительно многолюден, несмотря на ухудшувшуюся погоду...
наталия
25.09.2018 / 14:17
Комфортный теплоход, хорошая кухня, красивая музыка. При входе всем гостям в подарок бокал шампанского.

Уютная атмосфера, приветливый персонал, шикарный вид из окон, приятная музыка.
янина
24.09.2018 / 15:56
Теплоход-ресторан оформлен в современном стиле. Водная прогулка по вечернему городу - это прекрасная возможность полюбоваться видами, послушать музыку и устроить романтический ужин. Прекрасная кухня и ненавязчивый персонал оставят прекрасное впечатление. На теплоход продаются детские и льготные билеты.

Замечательная прогулка по Неве под звуки саксофона. Прекрасные виды вечернего Петербурга. Приятным бонусом прогулки стал бокал шампанского на аперитив. На верхней палубе предлагают пледы и зонты.
анна
11.09.2018 / 16:03
Оригинальный интерьер, вкусная кухня, полноценный ресторан. Красивая, романтическая прогулка.
татьяна
11.09.2018 / 15:27
1 Персонал теплохода (администраторы, фотограф, работники ресторана) очень вежливы и неназойливы.
2. Теплоход имеет оригинальный интерьер
3. Везде красиво, чисто и опрятно.
расима
11.09.2018 / 15:26
Мило, уютно, романтично.
марина
11.09.2018 / 09:32
Запоминающийся интерьер теплохода с панорамными окнами. Интересное меню европейской направленности. Живая музыка. Это не только увлекательная романтическая водная прогулка, но очень интересная экскурсия о разводных мостах.

Красивейшие ночные виды нашего города с речной глади, развод мостов с расстояния нескольких метров от теплохода, интересная информация экскурсовода о мостах, приятная музыка - всё это оставило незабываемые яркие впечатления.
елена
11.09.2018 / 09:31
Современный двухпалубный теплоход. Все очень современно. красиво и уютно.
Удачное расположение пристани, в самом сердце Петербурга на Адмиралтейской набережной. Совмещение и экскурсии ознакомления с городом и романтического круиза. Играет живая музыка джаз и блюз. Можно на выбор посидеть и на верхней палубе и на нижней.
Замечательный экскурсовод расскажет об основных достопримечательностях и конечно о самих разводных мостах.

Нижняя палуба места за столиками. Панорамные окна. Проход по середине. В середине тоже стоят столики. За столиками уютные диванчики. Верхняя палуба открытая. на ней стоят по периметру удобные мягкие диванчики и по середине столики с диванчиками и где открывается потрясающий вид на город и на разводные мосты.

Маршрут позволяет увидеть не только красивый город и его достопримечательности, но и наблюдать как происходит разводка мостов. Теплоход подъезжает очень близко к мостам и можно все увидеть прекрасно и рассмотреть и сделать прекрасные шикарные фото. Удачное расположение пристани от куда отходит теплоход. Живая музыка. Работает кафе. Настоящий романтический круиз который останется на долго в памяти и в душе.
татьяна
28.08.2018 / 10:54
Теплоход небольшой, хоть и 2хпалубный, гости размещаются на нижней закрытой палубе, вторая палуба без крыши и можно насладиться свежим невским воздухом. Уже темно и можно увидеть красивую подсветку мостов и зданий, в этот день еще и военные корабли стояли в акватории Невы. Разнообразное меню, приятный персонал и музыка и главная артерия города во всей красе!!!

Вторая палуба!!! Музыка ненавязчива, при прекрасной летней погоде провели чудесно время, в который раз влюбились в свой город. Музыкант был один, исполнял партии саксофона под минусовку, не очень ярко иногда казалось, что все фонограмма, да и репертуар не назовешь джазовым.
инна
28.08.2018 / 10:53
Приятно удивило меню своим разнообразием м приемлемыми ценами. Очень вежливый обходительный персонал. Профессиональная игра исполнителя на саксофоне, хорошо подобранный репертуар. Непринуждённая домашняя обстановка на палубе, огромные обзорные окна и открытая палуба. Никого не оставило равнодушным величавая красота ночного Санкт-Петербурга.
тамара
28.08.2018 / 10:52
Возможность увидеть разведение мостов , за одну прогулку всех, с расстояния в несколько метров от зрителя, это вызываем море эмоций, и запомнится на долго. Легкая живая джазовая музыка, добавляет романтики и настроения. Бокал шампанского от компании при посадке, добавит хорошего настроения.

Прекрасная прогулка, хорошо организована с прибытием к каждому мосту к его разведению, с очень близкого расстояния. Прекрасная музыка, хорошее исполнение. Внимательный персонал,. очень симпатичный интерьер ресторана, все новое, очень уютно и комфортно.
ольга
24.08.2018 / 11:13
Грандиозное зрелище - разведение мостов, большая часть зрителей собралась на открытой палубе, чтобы запечатлеть это событие. Музыка на теплоходе усиливала впечатление. В момент разведения моста кораблик зависал на месте, чтобы дать возможность р/м происходящее в деталях. Вокруг вся Нева бурлила от несметного количества теплоходов и лодок, приплывших, чтобы увидеть это незабываемое событие.
Большой плюс, что кораблик подплывает к 7 разведенным мостам.
светлана
22.08.2018 / 16:07
Вечерний гастрономический круиз с выходом в Финский залив под живую музыку.

Вечерняя прогулка на комфортабельном теплоходе-ресторане. Удобные диванчики за столиками. Панорамные окна.
ольга
16.08.2018 / 14:24
Теплоход двухпалубный. Нижняя палуба застеклена, отличный обзор. Верхняя палуба на улице, оборудована скамьями и столиками с возможностью обслуживания официантами. По ходу прогулки можно поужинать или выпить прохладительные напитки.

Прекрасная романтическая прогулка по красивейшим местам города с выходом в Финский залив, сопровождаемая спокойными, ненавязчивыми звуками саксофона. Играет очень неплохой музакант

Очень достойное мероприятие. Красота нашего города с воды проявляется как нельзя лучше. Музыкальное сопровождение и лёгкие напитки создают иллюзию, будто смотришь красивый видовой фильм.
валерия
16.08.2018 / 14:21
Причал теплохода Астра Марин "Корюшка" находится в самом центре Санкт-Петербурга и основных достопримечательностей города, слева от Дворцового моста на Адмиралтейской набережной. Благоустроенный причал, есть кассы, диваны, буфет, для ожидания начала посадки.

Комфортабельный двухпалубный теплоход с верхней открытой террасой и удобными диванами. Нижняя палуба больше похожа на комфортный ресторан со столиками, верхняя с панорамными окнами, по теплоходу можно свободно перемешаться.

Комфортабельный теплоход - ресторан - романтический ужин - живая музыка - великолепный пейзаж из окна - не забываемый вид на разводящиеся мосты!

Увлекательное и приятное путешествие в сопровождении джазовой музыки по акватории Невы с видом на разводные мосты. Замечательный отдых на воде, шикарный вид за окном, уютная атмосфера, хорошая кухня, профессиональные музыканты. Прекрасный отдых гарантирован в любую погоду!
лариса
16.08.2018 / 14:21
Завораживающие виды города на Неве. Исключительный отдых при благоприятных погодных условиях. Есть возможность устроить эксклюзив для гостей.
светлана
16.08.2018 / 13:54
Прогулка на комфортабельном теплоходе, живая музыка во время путешествия, возможность увидеть, как разводятся четыре главных моста Петербурга.

Замечательный маршрут, доброжелательный и внимательный обслуживающий персонал.
елена
09.08.2018 / 14:08
Комфортный теплоход. Удобный причал - для ожидания. Хорошее обслуживание. Комплимент - фужер шампанского!

Качественная работа команды, белоснежная одежда персонала, красивый, красочный вид ночного города и развод подсвеченных мостов.
ирина
09.08.2018 / 11:48
Программа знакомит туристов, совершающих прогулку на комфортабельном теплоходе, с панорамой нашего города с воды.
Красивейшие парки, мосты и дворцы предстают перед нами во всей красе. Прекрасная возможность отметить на этой прогулке юбилей, торжественную дату или просто совершить увлекательную поездку.
ольга
02.08.2018 / 11:26
Комфортабельный салон-ресторан, очень хорошее обслуживание, разнообразное меню, звучит популярная джазовая музыка (фонограмма) и соло на саксофоне (живое исполнение).
галина
02.08.2018 / 11:20
Комфортная обстановка на судне: приятная музыка, ненавязчивое обслуживание и разнообразное меню, плюс замечательные виды по всему мршруту движения.
светлана
02.08.2018 / 11:09
Доброжелательный персонал, качественный сервис и незабываемые виды нашего великолепного города в сочетании со звуками саксофона никого не оставят равнодушными и сделают Ваш вечер незабываемым!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург