Спектакль «Двое в лифте, не считая текилы»
16 +

Спектакль «Двое в лифте, не считая текилы»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Игорь Касилов
Актёры/Исполнители
Денис Матросов, Петр Красилов
Описание

Искрометная  комедия – праздник «Двое в лифте, не считая текилы»
Приз за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль на фестивале «Амурская осень»

8 марта. Двое мужчин спешат к любимым женщинам воодушевленные,
ухоженные, с подарками. Но... случается непредвиденное обстоятельство -  
оба оказываются запертыми в застрявшем лифте! Воля случая, или превратность судьбы?
Стильный, респектабельный, богатый строитель - бизнесмен и... неформал, живущий по своим понятиям. Что может быть общего между этими людьми?  Праздник в самом разгаре, диспетчер не отвечает, и у кого-то есть бутылка текилы…
Комедия для тех, кто хочет продлить свою жизнь! Звезды кино и театра,
Денис Матросов и Петр Красилов, гарантированно продлят вашу жизнь
на 24 часа,  подразумевая, что 5 минут смеха прибавляет час жизни!

В ролях:
Денис Матросов («Кармелита»,  «Дом с лилиями»,  «Домохозяин»,              «Подари мне жизнь», «Кукушка»,  «Я больше не боюсь», «Роковое наследство», «Две судьбы», «Мусорщик», «Авария» и др.)
Петр Красилов ( «Бедная Настя», «Не родись красивой», «Удиви меня»,  «Людмила Гурченко», «Записки экспедитора Тайной канцелярии», «Лапушки» и др.)

Режиссер: Игорь Касилов
Спектакль идет 2 час 00 минут с антрактом. 
Возрастное ограничение   16+
 

Рецензия от bileter.ru

Не секрет, что антрепризные спектакли зачастую считаются сделанными «на скорую руку» и не отличающимися сложностью декораций или тонкими режиссерскими решениями. Но с пьесой Ольги Степновой «Двое в лифте, не считая текилы» режиссер решил поступить иначе: практически всю сцену занимают роскошные декорации – мягкие, обитые кожей стены, роскошные предметы интерьера… не сразу и догадаешься, что герои находятся не где-нибудь, а в лифте! Что же они там делают? К кому едут? И что произойдет, если лифт внезапно остановится? Спектакль наполнен неожиданными поворотами, острыми диалогами и, конечно, уморительно смешными ситуациями. Чтобы купить билеты на спектакль «Двое в лифте, не считая текилы» 4 ноября в ДК Газа, достаточно зайти на наш сайт и оплатить билеты онлайн.

Герои Дмитрия Орлова и Дениса Матросова – совершенно разные по образу жизни и роду занятий мужчины. Казалось бы, ничто, кроме застрявшего лифта, их не связывает. Но постепенно в ходе разговора выясняется, что оба они едут на один и тот же этаж, в одну и ту же квартиру, к одной и той же женщине. Только один – в качестве мужа, а второй – любовника. Сюжет узнаваем и всегда актуален. Но как будут развиваться события дальше, если учесть, что теперь соперники вынуждены оставаться наедине взаперти на неизвестное время? Вот тут нельзя не позавидовать изобретательности и остроумию автора – Ольга Степнова сумела наполнить замкнутое пространство оживленными мизансценами и яркими диалогами, так что кажется, что герои проживают в лифте целую жизнь.

Может ли поездка в лифте изменить человека и его отношение к жизни? И правда ли, что нет на свете случайностей, и всем верховодит судьба? Узнаем об этом от парочки героев и не без помощи бутылки текилы! Конечно, для этого нужно сначала купить билеты на спектакль «Двое в лифте, не считая текилы» в Петербурге, кстати, режиссером спектакля выступил Игорь Касилов – тот самый юморист, исполняющий роль одной из «Новых русских бабок», который когда-то и сам играл в этой постановке. 

5 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
ирина
11.12.2019 / 14:54
На просмотре спектакля можно хорошо снять напряжение, забыть обо всем, посмеяться, отдохнуть.

Актеры играют замечательно. Энергетика со сцены бьет ключом. Советую посмотреть.
жанна
11.11.2019 / 10:07
Возможность встретиться с любимыми артистами, насладится их прекрасной игрой, посмотреть легкую смешную комедию, отдохнуть приятным вечером.

Спектакль понравился: живой, веселый, динамичный, актеры играли прекрасно, зрители хорошо принимали,
елена
08.11.2019 / 10:08
Спектакль заставляет задуматься , что является приоритетом в создании семьи - деньги и холодный расчет , либо чувства . Каждый решает по своему . Но наличие большого количества денег в семейном бюджете не сделало счастливыми пару , а принесло в их жизнь определенный комфорт , который и удерживает их друг с другом.

Ситуация пикантная , муж и любовник застревают в лифте в День 8 марта , узнав о существовании друг друга , пытаются поговорить по душам . Постоянно сопереживаешь героям , один из них безусловно заложник ситуации.
елена
07.11.2019 / 09:56
Мероприятие для отдыха от рутины повседневной жизни. Ценовая доступность билетов. Хороший актерский состав.

Анекдотическая тема встречи мужа возвращающегося из командировки и любовника остаётся актуальна. Актёрам удалось передать всю трагикомичность ситуации.
наталья
06.11.2019 / 15:53
Сюжет средненький, повторяющиеся одни и те же шутки...Актёры, конечно, играли на уровне. Но в целом впечатление не очень хорошее. Посмотреть один раз можно.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург