Мюзикл «Двенадцать месяцев» (Театр «Карамболь»)
Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
А.Оконешников
Автор
И.Брондз, Л.Яковлев, Н.Голь
Описание

Рекомендуется детям от 5-ти до 12-ти лет, для семейного просмотра
По мотивам сказки Божены Немцовой и произведениям Г.-Х.Андерсена

Сказку «Двенадцать месяцев» написала давным-давно чешская сказочница Божена Немцова. Многие наши писатели и драматурги обращались к этой удивительной истории, придумывая свои версии сказки. Одну из самых известных создал С.Я.Маршак. Существуют и другие варианты сказки.

Театр «Карамболь» предлагает свое прочтение этой истории. В ней вы встретитесь с уже хорошо знакомыми героями – мачехой, ее дочкой и падчерицей, капризной принцессой и, конечно же, Двенадцатью месяцами.

Спектакль напомнит о том, как мудро и прекрасно устроена Природа, которая всегда на стороне того, кто уважает ее законы и добр душой и сердцем.

Композитор – Ирина Брондз
Пьеса – Лев Яковлев
Стихи – Николай Голь
Режиссер-постановщик – Антон Оконешников
Хореография – Эдвальд Смирнов
Сценография и костюмы – Елена Жукова

В  спектакле принимают участие артисты, оркестр и детская студия театра «Карамболь».

Спектакль идет с одним антрактом.

!Обратите внимание:
Дети до 5-ти лет могут пройти по одному билету со взрослым, без предоставления отдельного посадочного места. (Администрация в праве запросить у родителя или сопровождающего документ, подтверждающий возраст ребёнка.). С 5-ти лет полный билет.

Рецензия от bileter.ru

Сказка С.Маршака «Двенадцать месяцев» знакома каждому из нас с раннего детства: все мы видели мультфильм и замечательный кинофильм о злой мачехе, доброй падчерице и своенравной принцессе, и о тех чудесах, которые с ними произошли в зимнюю ночь. Театр «Карамболь» дарит всем детям и их родителям свою версию этого замечательного произведения – красивый, яркий, по-настоящему сказочный спектакль «Двенадцать месяцев».

Купить билеты на «Двенадцать месяцев» можно в театральных кассах, а также по телефону 380-80-50. Не забудьте, что спектакль «Двенадцать месяцев» будут показывать в КЗ «У Финляндского». Билет на «Двенадцать месяцев» - это билет в волшебную страну, в тот мир, где мечты сбываются и праздник вступает в свои права. Спектакль будет одинаково интересен и детям, и взрослым. Знакомый поучительный сюжет, масса забавных сценок, яркие декорации, замечательная музыка, а главное – юные талантливые артисты которые с детским воодушевлением и неподдельным удовольствием превратятся в сказочных героев, заставляя зрителя хохотать, восторгаться и радоваться всему, что происходит на сцене. Каждого, кто купит билет на детский спектакль «Двенадцать месяцев», ждет незабываемое представление и море позитивных эмоций.

Сюжет сказки взят из европейского фольклора: несчастной падчерице поручают найти подснежники и принести целую корзину этих весенних цветов. Все бы ничего, да дело происходит лютой зимой, когда в лесу нет ничего, кроме снега, метели и стужи. Но капризной принцессе невозможно объяснить, что посреди декабря не может наступить апрель, вот и приходится бедной девушке брести в лес. И там ее ждет удивительная встреча со всеми месяцами года сразу, а дальше начинаются самые настоящие чудеса. Герои спектакля научат детей дружбе, верности, честности, трудолюбию, и конечно, помогут поверить в волшебство. Лучший подарок для всей семьи — совместный поход на спектакль «Двенадцать месяцев», билеты на который можно купить прямо на нашем сайте в режиме онлайн.

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
10.11.2017 / 15:45
30 октября
Татьяна
Татьяна 20:19
Огромное спасибо. Мой внук в восторге. Мы стали постоянными Вашими поклонниками. Надо видеть как ребенок ждет выходных, чтобы поехать в театр.
Из Всеволожска, мы каждые выходные в ГОСТИ К ВАМ,
СПАСИБО
10.11.2017 / 12:36


Светлана Карпунина 30 окт 2017 в 1:46
29 октября были с дочерью и подругой на премьере мюзикла "Двенадцать месяцев"!
Эмоции переполняют! Как всегда, вы творите чудеса! Живая музыка, красивые голоса, прекрасные песни, шикарные костюмы, постановка!!! Лина Нова - супер!!! 😊
Артисты работают на 100%! Дети ни в чём не уступают взрослым!
Спасибо всем, кто воплотил этот мюзикл в жизнь! Спасибо за вашу трудную, но интересную для нас, зрителей и поклонников, работу! Желаем "Карамболю" творческих успехов и всем крепкого здоровья! СПАСИБО!!!

Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург