16 +

Спектакль «Два мужа по цене одного»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Д.Бурханкин
Автор
Л.Моцарь
Актёры/Исполнители
Екатерина Волкова
Татьяна Орлова
Т.Орлова, Д.Белоцерковский/Е.Пеккер, Е.Волкова/Л.Волкова, А.Якин/К.Малов, И.Сиротинская/В.Яковлева
Описание

Искрометная комедия «Два мужа по цене одного».

Муж, жена и лучший друг. 
Любовная коллизия могла выйти изысканной и куртуазной, как во французском романе. Но все планы молодых рушит внезапный приезд непутевой тети и её незамужней дочки. У родственников всегда свой взгляд на чужой брак. Тетя-тиран и дочка-синий чулок наведут порядок в этом «логове разврата». На орехи достанется всем! И, кстати, кто отец ребёнка?!

Действующие лица и исполнители:

Тётя Нина — Татьяна Орлова
Виталий (муж) — Дмитрий Белоцерковский/Евгений Пеккер
Елена (жена) — Екатерина Волкова/Людмила Волкова
Сергей (сосед) — Александр Якин/Кирилл Малов
Светлана (дочь Нины) — Ирина Сиротинская/Валерия Яковлева 

Автор пьесы: Лилия Моцарь
Режиссер: Дмитрий Бурханкин

Спектакль идет с одним антрактом.

Рецензия от bileter.ru

Отличный антрепризный спектакль с участием любимых артистов из кино и сериалов — лучший выбор тех, кто вечером не хочет сидеть дома, а хочет получить мощный заряд юмора и позитива, тем более, если это вечер 26 октября. Именно в этот вечер на сцене ДК Горького покажут спектакль «Два мужа по цене одного». Эта уморительная история рассмешит кого угодно, так что постарайтесь не пропустить!

Обычная с точки зрения «современного» общества ситуация: одна дама и два претендента на звание супруга. Но до определенного момента избранница была вполне довольна ситуацией и извлекала пользу из обоих мужчин. Однако тут на сцене появляются родственники, а у них разговор короткий... а язык длинный, да и руки тоже на месте. А потому все семейство ждет целая череда катаклизмов, в результате которых положение только еще сильнее запутывается. Ну а зритель едва может усидеть на кресле от хохота!

Купив билеты на комедию «Два мужа по цене одного», Вы встретитесь с артистами, которых обычно можете видеть только на экране. Это и Екатерина Волкова, звезда сериала «Воронины», и Дмитрий Белоцерковский из «Восьмидесятых», Ирина Сиротинская из «Не родись красивой», Александр Якин из «Счастливы вместе». Иногда этих актеров сменяют другие, не менее известные и любимые, но, каким бы ни был состав, билеты на спектакль «Два мужа по цене одного» купить однозначно стоит — удовольствие Вам гарантировано, ведь автором пьесы стала писательница Лилия Моцарь, которая сочиняет уморительные монологи для самой Клары Новиковой.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург