Мюзикл «Дама ПИК»
16 +

Мюзикл «Дама ПИК»

Продолжительность
3 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Ростислав Колпаков, Антон Авдеев, Ярослав Баярунас, Алёна Биккулова, Анастасия Вишневская, Мария Лагацкая-Зимина, Наталья Фаерман, Александр Кулинкович
Описание

♠ Пламя страстей, мистические силы колоды карт, азарт, который сводит с ума и отчаянная любовь, идущая наперекор всему. Самый петербургский из мюзиклов проведет вас сквозь лабиринты тайн и загадок.

♠ Звездный состав артистов! В главных ролях звезды мюзиклов, лауреаты международных конкурсов и премии «Золотая Маска».

♠ Захватывающие музыкальные композиции дополняются узнаваемыми мотивами из оперы Чайковского, создавая ощущение, что та самая Пиковая Дама заглядывает в современное петербургское окошко.

♠ Самодвижущиеся масштабные декорации - трансформеры переносят зрителей то в роскошный французский дворец в стиле барокко, то в Летний сад, то в игорный дом, а дополняют действие десятки уникальных картин в формате 3D.

♠ Роскошные фантазийные костюмы были разработаны известным дизайнером Ларисой Погорецкой. Герои мюзикла выглядят так, словно только что сошли с модного подиума.

3 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
09.12.2021 / 14:13
Были на спектакле в ноябре, мюзикл превзошел все наши даже смелые ожидания!!! Это восхитительно, получили огромное удовольствие и кучу эмоций. Сюжет держит до последнего момента, в некоторых местах наворачивались слезы, а в некоторых испытала огромное ликование. Артисты большие профессионалы, шикарная музыка, как они поют, как танцуют! Колпакову отдельный поклон, граф Сен-Жермен - однозначно его роль! Обязательно придем еще раз! Спасибо огромное!
мария к.
29.10.2021 / 14:13
Прекрасный мюзикл. Рекомендую на 100%. Очень зрелищно, красиво, динамично. Ни одной скучной сцены. Голоса шикарные, звук четкий, все слова понятны. Костюмы продуманы до мелочей. Вишневская в роли Графини прекрасна. Граф Сен Жермаен - Ростислав - великолепен как всегда. Ярослав-Герман тоже всегда на 100% отдается роли. Замечательные танцы, карты-девушки-балерины сексуально-обворожительны. В общем идите - точно не пожалеете. Единственное - это не классическая пушкинская постановка. Если вы ждете классический сюжет и концовку - вам не сюда. Ооочень рекомендую.
06.09.2021 / 15:17
Это просто нероятно! Костюмы восхитительны, вокал потрясающий - жаль нет дисков с записью. Хореография захатывающая. Графиня Чарская прекрасно играла и пела. Загадочный и мистифицированный граф Сенжермен - это восторг. От классической Пиковой дамы там мало что осталось, но сценарий потрясающий, насыщенный эмоциями и отчаянными решениями главных героев. Леблю драмы, поэтому первая часть понравилась больше. Во второй хэппи энд)
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург