Спектакль «Чудо в большом городе». Премьера!
16 +

Спектакль «Чудо в большом городе». Премьера!

Описание

Иногда сказка врывается в нашу жизнь и меняет её до неузнаваемости! Эта невероятно смешная и немного сказочная история началась 31-го декабря… В обычном доме, где обычная девушка готовилась к встрече очередного обычного года. И, все, как обычно, было окутано ожиданием счастья. Ведь, именно в эту волшебную ночь могут случиться совершенно невообразимые события, которые невозможны в обычную, рядовую ночь. И только в эту ночь можно получить восхитительную посылку с симпатичным незнакомцем внутри! Что это - ошибка или тайный умысел? Размышлять нет времени, через полчаса приедет ее избранник и будущий муж!

Магия, волшебство, сюрпризы и удивительные превращения, оживающие картины и двигающиеся предметы, сказочные персонажи и неправильное зелье, живые подарки и странный посланник Судьбы, который обожает майонез – все это создает невообразимый и фантастически смешной хаос!

"Чудо в большом городе" – это смешная и трогательная комедия в стиле городских сказок Эльдара Рязанова, после просмотра которых зрители начинают верить, что чудеса могут произойти и с ними, стоит лишь выйти из театра…

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург