Спектакль «Близкие люди»
16 +

Спектакль «Близкие люди»

Продолжительность
2 ч 20 мин
Режиссёр
А.Кирющенко
Автор
А.Гиль
Актёры/Исполнители
Николай Добрынин
Описание
Комедия по пьесе Алексея Гиля «Близкие люди».
 
Если бы гостиничные номера умели разговаривать, то сколько бы интересного мы услышали?...
 
Эта история об одном гостиничном номере в Петербурге. В одинаковых декорациях случаются две абсолютно разные истории. Они - о жизни, любви, об отношениях мужчины и женщины, об изменах, о поисках счастья и расставании с мечтами... Всё случается на фоне танцев, песен и вечного голоса Фрэнка Синатры.
 
Острые шутки, которые легко разлетаются на цитаты, комедия положений, харизматичные и эксцентричные актеры - Людмила Артемьева и Николай Добрынин обязательно сделают ваш вечер ярким и запоминающимся.

Режиссер - Алексей Кирющенко (спектакли - «Жениться вам надо, барин», «Маленькие комедии», «Чонкин», работы в кино - «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин?»).

В ролях: Николай Добрынин и Людмила Артемьева.

Спектакль идет с одним антрактом.
Рецензия от bileter.ru

Все мы без исключения обожаем яркую характерную актрису Людмилу Артемьеву: она сыграла главные роли в сериалах «Таксистка» и «Кто в доме хозяин?», и с тех пор без нее не обходится ни один хороший фильм с комедийной подоплекой. Не менее смешным, как оказалось, может быть элегантный и обаятельный Николай Добрынин: в сериале «Сваты» он настолько достоверно сыграл комичного простака Митяя, что режиссеры даже сняли отдельный сериал с Митяем в главной роли. В Петербург эти два артиста приедут, чтобы сыграть для нас смешную и немного грустную историю — о чем она, узнают зрители, купившие билеты на спектакль «Близкие люди».

Все действие происходит в рамках одного гостиничного номера. На фоне обычных, ничем не примечательных интерьеров разражаются скандалы, кипят страсти, выясняются отношения. Люди, как и во все времена, любят, ревнуют, изменяют, страдают, расстаются. Но при этом они успевают и танцевать, и петь, а между делом попадать в самые забавные ситуации и вести уморительно смешные диалоги. Спектакль «Близкие люди» - это история о жизни обычных Мужчин и Женщин, такая же бесконечная и увлекательная,  как и Ваша собственная история любви.

Пьесу Гиля «Близкие люди» можно было решить в самых разных сценических жанрах, но Алексей Кирющенко как прирожденный комедиограф не мог не сделать из нее уморительно-смешную мелодраму с элементами классической комедии положений. Такой сумасбродный коктейль, замешанный на добротном сценарии и великолепной актерской игре, никого не оставит равнодушным, поэтому смело покупайте билеты на спектакль «Близкие люди» в ДК Выборгском и посетите его дружной компанией или же со своей половинкой. Отличный вечер и тема для разговоров на долгие вечера обеспечены!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург