Продолжительность
1 ч 30 мин
Режиссёр
Саша Сергеев
Актёры/Исполнители
Роман Борщ, Лидия Сударушкина, Денис Большев / Саша Сергеев, Анна Шмелева / Мария Моркес, Алексей Сударушкин, Елизавета Сударушкина
Описание

 

С давних пор необычные способности магов завораживают зрителей, их имена красуются на ярких афишах, поэтому все так легко забывают про тех, кто стоит немного позади великих волшебников. А ведь ни один настоящий фокус не обходится без верных помощников!

Вот и знаменитому магу по имени де Борщ помогает семейство белых кроликов, и теперь черёд молодого крольчонка по имени Вау стать верным слугой французского волшебника.

Сможет ли маленький помощник справиться с такой ответственной работой? Тем более, что «Битва магов» - не просто рядовое шоу, а крупнейшее всемирное соревнование, в котором участвует волшебник. И то, что крольчонок в главном трюке вечера должен взлететь над землёй, пугает Вау всё сильнее.

Поможет ли магия поверить малышу в себя и исполнить самый зрелищный номер программы? Об этом, а также об истории фокусов и фокусников из разных стран вы узнаете на «Битве магов»!

Режиссёр – Саша Сергеев

Фокусник де Борщ – Роман Борщ
Помощница/Мама-крольчиха – Лидия Сударушкина
Конферансье – Денис Большев/Саша Сергеев
Крольчонок Вау – Анна Шмелева/Мария Моркес
Папа-кролик Портье – Алексей Сударушкин
Крольчонок – Елизавета Сударушкина

Длительность 1 час 30 минут (с одним антрактом)

Премьера состоялась 1 мая 2021 года

Рекомендовано для возраста 6+

5 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
11.04.2022 / 19:08
Сегодня побывали на спектакле "Битва магов" с дочкой (7 лет). Очень довольны! Ребёнок в восторге! Спектакль лёгкий, весёлый, волшебный, добрый! Много замечательных фокусов. Я, взрослая тётя, с интересом и искренним удивлением смотрела на большинство фокусов. А дети, конечно, в восторге!
Большое спасибо восхитительному месье Борщу, конферансье и чудесным кроликам!
16.03.2022 / 12:22
Спектакль замечательный. Ребенок в восторге. Показали множество фокусов, объединенных в один сюжет, на мой взгляд, в таком варианте детям легче воспринимать такое количество фокусов. Всё продуманно, присутствует работа со зрительным залом. Декорации частично воспроизводятся на экране. Нам очень понравилось! Спасибо за классное шоу!
15.03.2022 / 10:18
Очень понравилось. Особенно хотелось отметить работу актеров с залом. Дети были просто
в восторге от фокусов. Спектакль прошел на одном дыхании. Уютный интерьер, очень приятная обстановка, вежливый и внимательный администратор. Благодарю весь коллектив театра за доставленное удовольствие!
08.03.2022 / 19:31
Показали множество фокусов, объединенных в один сюжет, на мой взгляд, в таком варианте детям легче воспринимать такое количество фокусов. Всё продуманно, присутствует работа со зрительным залом. Декорации частично воспроизводятся на экране. Нам очень понравилось! Спасибо за классное шоу!
ольга ш.
06.03.2022 / 11:14
Сегодня побывали на магическом шоу "Битва магов". Это феерично, волшебно. Дети были в восторге, особенно старший, которому 11 лет.
Костюмы шикарные, зайки милые, месье Борщ просто завораживает фокусами. Однозначно рекомендую для семейного культурного похода. Персонал самый отзывчивый: подскажут, расскажут, посоветуют.
Легенда - это любовь!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург