Спектакль «Авантюристы поневоле»
16 +

Спектакль «Авантюристы поневоле»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Режиссёр
Александр Мохов
Автор
А.Коровкин
Актёры/Исполнители
Павел Прилучный
Агата Муцениеце
Раиса Рязанова
Елена Чарквиани
П.Гайдученко, А.Коряков, С.Климов
Описание

«Авантюристы поневоле»
Комедия
По пьесе Александра Коровкина «Тетки»

Спокойную и размеренную жизнь двух немолодых тетушек нарушает череда удивительных комических и драматических событий: отравления, погони, разоблачения, перевоплощения и непредсказуемые повороты сюжета. И, тётушки, вместе со своими «дорогими» племянниками, становятся настоящими авантюристами.
Яркая игра мастеров сцены разных поколений соединяется в единый ансамбль.

В этом спектакле есть всё, что заставляет зрителей смеяться на протяжении всего действия – интриги, юмор, недоразумения и совершенно неожиданная развязка.
Зрителей ждет удивительная встреча с главным «мажором» России – Павлом Прилучным, а так же с другими замечательными актерами.

Спектакль идет с одним антрактом.

Рецензия от bileter.ru

Наверное, каждый из нас слышал, а может быть, и сталкивался с не самой смешной ситуацией, когда пожилому человеку пытаются навязать какие-то липовые документы, подписав которые, он просто-напросто оказывается бездомным, а его жилплощадью завладевают ловкие мошенники. Но тетушки из пьесы А.Коровкина оказываются хитрее и проворнее любого проходимца, а потому они начинают собственную игру, полную не только драмы, но и комических ситуаций. Искрометный юмор и невероятно динамичный сюжет с очень реалистичной основой понравится всем любителям театра, но особенно горячее желание купить билеты на спектакль «Авантюристы поневоле» испытают поклонники артиста Павла Прилучного. В постановке его образ будет резко отличаться от привычных ролей в сериалах, так что для фанатов Павла спектакль станет самым настоящим удовольствием. 

Итак, разные поколения одной семьи, представленные двумя тетушками и двумя племянниками, оказываются замешанными в нелепую авантюру. Но чем дальше заходит дело, тем сложнее выпутаться из этой истории, и аферистам поневоле приходится плести интриги и проворачивать ловкие трюки. И все это — под дружный хохот зрителей, ведь над забавными приключениями героев просто нельзя не смеяться, как и нельзя отказать себе в удовольствии купить билеты на спектакль «Авантюристы поневоле» в ДК Выборгский.

Кроме обаятельнейшего Павла Прилучного, в спектакле «Авантюристы поневоле» играют и другие звезды сцены и экрана, например, неподражаемая Раиса Рязанова и очаровательная Агата Муцениеце. Мастерская игра, помноженная на необыкновенно увлекательный сюжет и неожиданные режиссерские находки, гарантирует постановке «Авантюристы поневоле» постоянный аншлаг, и конечно, Петербург не станет исключением — билеты на «Авантюристов поневоле» с Павлом Прилучным у нас всегда раскупают полностью. 

6 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
ирина к.
25.02.2019 / 13:52
Прекрасный спектакль!!!!!Смотрится на одном дыхании, 2,5 часа пролетели незаметно.Талантливейшие актеры!!!!Юмор с остринкой. Советую к просмотру любителям комедии и легкого жанра!
ольга
26.09.2018 / 15:10
Сцена высокая, перед первым рядом находятся два литерных ряда. Вместительный зал с удобными креслами, везде хорошая видимость кроме боковых мест. Имеются ВИП-места с дополнительным сервисом. Партер и балкон ряд от ряда с подъёмом, зал оборудован современной системой кондиционирования.

Спокойную и размеренную жизнь двух немолодых тетушек нарушает череда удивительных, комических и драматических событий: отравления, погони, разоблачения, перевоплощения и непредсказуемые повороты сюжета.

Современная постановка с легким и веселым сюжетом. Великолепный актерский состав, участвуют звезды старшего и младшего поколения актеров - Раиса Рязанова, Александр Мохов, Павел Прилучный,

Комедия "Авантюристы поневоле" озорная, веселая, в меру фривольная, с морем шуток и комических ситуаций. Смех на спектакле не замолкал ни на минуту. Актеры спектакля создали на сцене феерическую атмосферу комедии положений. Главные роли исполняют популярные и талантливые актеры. Спектакль смотрится на одном дыхании, а впечатления остаются надолго.
ирина
26.09.2018 / 15:10
Сценография,костюмы,музыкальное оформление ,актёрское исполнение-всё понравилось.Впечатление о спектакле приятное.
ирина щ.
19.08.2018 / 22:52
Георгий, легко и с удовольствием! Не являюсь поклонницей Прилучного, однако была год назад с сестрой на спектакле, до сих пор ощущаю приятное послевкусие!!!
екатерина с.
25.04.2018 / 15:09
Спектакль очень понравился, легкий юмор. Первое действие вообще прошло на одном дыхании. Актеры молодцы! Бабушки старушки- замечательные! Павел Прилучный конечно на высоте! Ходили компанией из четырех человек, всем понравилось, посмеялись, отлично провели время!
георгий ц.
26.03.2018 / 00:32
как можно ходить на такую конченную антрепризу!?
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург