Арт-бригада BanDeSpiel на сцене «Noisy River»
6 +

Арт-бригада BanDeSpiel на сцене «Noisy River»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

Песни со всех уголков мира, живой интерактивный состав музыкантов и атмосфера свободы – это прекрасный шанс на один вечер погрузиться в лучшее, что подарил джаз. Свободную живую музыку, основанную на традиции и импровизации, представит легендарная Арт-бригада «BanDeSpiel». 

Мир новоорлеанского джаза откроется звучанием невероятных музыкальных инструментов в руках великолепных музыкантов. Валерия Силаева исполняет роли и вокалиста, и конферансье, а еще играет на вошборде и казу, в руках Виктора Гришина поют аккордеон, кахон и тамбурин, Дарья Бернхард оживляет контрабас, Павел Скитёв – гитару. 

Арт-бригада «BanDeSpiel» продолжает традиции веселого развлекательного джаза, которые в начале прошлого века культивировал Луи Армстронг и мастерски демонстрируют, что мир – прекрасен. 

!Обратите внимание. Ресторан располагает двумя залами. Cцена находится в первом зале. Второй зал отделен от первого перегородкой, в нём идёт трансляция концерта на видеоэкраны.

Продолжительность концерта – 2 часа с одним антрактом, концерт предназначен для широкой слушательской аудитории старше 6 лет 

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург