6 +

Кукольный спектакль «Алиса в стране чудес, или Время пить чай»

Продолжительность
1 ч 00 мин
Режиссёр
А.Шишов
Автор
Л.Кэрролл
Актёры/Исполнители
А.Полищук, В.Мельникова, И.Зимина, Н.Коробейникова
Описание

Алиса в стране чудес, или Время пить чай
Театр «Тантамарески»
Кукольный спектакль по мотивам сказки Льюиса Кэрролла для детей от 4-х лет

Знаете что, ребята? Загляните-ка в гости к миссис Эмили! Она давно хранит ключи от одной таинственной комнаты, где живёт удивительная сказка Льюиса Кэрролла. Стоит ей отпереть волшебную дверь, и вы окажетесь... в Стране Чудес... в компании Безумного Зайца, Шляпы-растяпы, и мышки Сони. Конечно же, эта странная троица сразу сядет за стол и соберется, как всегда, пить чай. Но сегодня всё пойдет совсем не так, как обычно!

Мистер Время сочинил хитрое проклятие – теперь стрелки часов всё время возвращаются на пять минут назад. И никак не хотят двигаться дальше! Снова те же самые пять минут! Что делать? Возможно, это чаепитие будет продолжаться до бесконечности, если одна маленькая девочка по имени Алиса не свалится в кроличью нору. Когда она попадёт в Страну Чудес, она также как и вы, ребята, будет немало удивлена встрече с говорящей гусеницей, исчезающим котом и карточной королевой.

И всё-таки... удастся ли странной троице попить чаю?

Спектакль идет без антракта.

Дети до 5-ти лет могут проходить по одному билету с одним сопровождающим при условии, что ребёнок не занимает отдельного места в зале. Каждый зритель с 5-ти лет должен иметь отдельный билет.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург