16 +

Концерт Александра Пушного

Актёры/Исполнители
А.Пушной
Описание

Александр Пушной.

Прошлый год явно дал понять, что Пух занялся музыкой всерьёз. На это указывают и выступления на больших фестивалях (в том числе на «Нашествии»), и насыщенный гастрольный график, и заметное Интернет-присутствие (к примеру, видео с эфира #VKLive с Александром Пушным и Мариной Кравец посмотрело более трёх с половиной миллионов человек). Его хиты знает и помнит практически вся страна. Чего стоит один только саундтрек к программе «6 кадров» или эпатажная песня «Кто Вы?» из последнего альбома "#недошуток". Теперь пришло время для новых рок-композиций.

«Я люблю смотреть на такое количество радостных людей, не представляющих, что сейчас будет проходить на сцене!», - говорит Александр Пушной, - Я не музыкант. Это не моя профессия. Это счастливая удача, что я написал песни, и они кому-то стали интересны. Так сложились звезды и не более того».

Пушной - феноменальный артист. Он пишет музыку для различных фильмов и передач, выступает как певец и юморист, частый гость эфиров, всевозможных ТВ-шоу и мероприятий. Помимо авторских песен, Александр с удовольствием исполняет и «каверы». 

Концерт Александра Пушного - это возможность раскачаться в этот вечер по полной!

Рецензия от bileter.ru

Александр Пушной – известный российский шоумен, телеведущий, музыкант и автор множества веселых и остроумных песен-пародий. В последнее время этот товарищ все чаще стал заявлять о себе как о рок-музыканте, а те, кто уже слышал его последний альбом «#недошуток», заявляют, что он имеет право это делать. Его песни даже без раскрутки и пиара становятся интернет-хитами и обрастают множеством мемов, а задорные и эпатажные видео только подогревают зрительский интерес к творчеству Пушного. Предстоящий концерт Александра Пушного в Петербурге, билеты на который, конечно, продает и Bileter, это шоу не для слабонервных, но наибольшее удовольствие он доставит поклонникам забойного рока. Раскачаем «Космонавт» вместе под улетные шутки и драйвовую музыку самого смешного рокера всех времен!

Физик по образованию и юморист по призванию, Пушной еще в студенчестве проявил себя как звезда КВН, без его участия команда «Дети лейтенанта Шмидта» просто немыслима. Сегодня он успешно продолжает шоуменскую деятельность, ну а музыка до последнего времени была занятием для души, несмотря на то, что все детство Александр занимался музыкой — играет на фортепиано и гитаре. Однако не так давно творческие поиски Пушного перешагнули рамки «квартирников» и вышли на большую сцену, тут же найдя теплый отклик в сердцах поклонников. Александр исполняет песни, написанные им самим, но многие из нас даже не знают, что заставки к их любимым передачам и фильмам написаны и спеты Пушным. Это и «Большая разница», и «6 кадров», и «Южное Бутово» и многие другие скетч-комы и телешоу. Хотите послушать новые его хиты и первыми узнать, что будет в музыкальном тренде в этом году? Тогда смело шагайте в театральную кассу за билетами на концерт Александра Пушного в Петербурге — он пройдет 24 мая в клубе «Космонавт». 

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург