2x2 Sax Quartet и Лина Нова. Джаз на сцене «White Night»
6 +

2x2 Sax Quartet и Лина Нова. Джаз на сцене «White Night»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

2x2 Saxophone Quartet представляет программу «Like Old Times» при участии певицы Лина Нова.

2x2 Saxophone Quartet (основан в 2012 году) – квартет профессиональных саксофонистов из Санкт-Петербурга, исполняющий джазовые стандарты, популярную музыку, мелодии из кинофильмов и мюзиклов в оригинальной джазовой обработке. Главными отличительными особенностями коллектива является фирменное «бигбэндовое» звучание, характерное для джазовых оркестров эпохи свинга, а также зажигательные соло и блестящее исполнение tutti в композициях в стилях funk и fusion.

В основной состав коллектива входят 4 саксофониста (сопрано-, альт-, тенор- и баритон-саксофоны), ударные и бас, в расширенном составе к коллективу присоединяются пианист и вокалист.

Руководитель ансамбля и автор большинства аранжировок – саксофонист Николай Годына, солист оркестра «Саксофоны Санкт-Петербурга» п/у Г. Гольштейна, ансамбля «Кронверк-Брасс», артист музыкальных театров «Балтийский Дом», «Мюзик-Холл».

С нами выступит замечательная певица Лина Нова – певица, актриса, артистка мюзиклов. Солистка музыкального театра «Карамболь», обладательница Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», двукратный дипломант Национальной театральной премии России «Золотая маска», лауреат международных конкурсов.

!Обратите внимание. Ресторан располагает двумя залами. Cцена находится в первом зале. Второй зал отделен от первого перегородкой, в нём идёт трансляция концерта на видеоэкраны.

Продолжительность концерта – 2 часа с одним антрактом. Концерт предназначен для широкой слушательской аудитории старше 6 лет.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург