Самые легендарные клоуны русского рока снова в Северной столице, и на этот раз они выступят в КЗ «Аврора». Приглашаем всех на концерт «Ногу Свело!», пожалуй, самой популярной среди всех авангардных рок-групп страны.
Если Вы знаете и любите песни «Ногу Свело!», то Вас не ставит в тупик фраза Хару Мамбуру, ну а от слов «Съешь мое сердце» Вы не бьетесь в истерике, а прыгаете от восторга. С самых первых шагов в творчестве их издевательские и крайне несерьезные песни пришлись по душе миллионам: вспомните, лет 20 назад не было в России человека, который не напевал бы «Лилипутскую любовь». Что уж говорить о крайне нецензурной «Матной песне» мгновенно вошла в народ и была растащена на цитаты.
Несомненно, большая заслуга в такой популярности группы принадлежит Максу Покровскому: несмотря на то, что фронтмену «Ногу Свело!» уже перевалило за 45, он все такой же ненормальный и вечно молодой парень, да еще и невероятно талантливый. В последние годы Макс успешно пробовал себя в качестве телеведущего, участника реалити-шоу и даже продюсера, но для фанатов все же нет лучшего варианта встречи с Максом, чем концерт «Ногу Свело!».
В наши дни эти хулиганы, которые, кстати, на сцене уже больше четверти века, ничуть не растеряли своего юношеского задора и не утратили горячей любви поклонников. При этом Максу Покровскому и его друзьям практически не требуется пиар и реклама, их пластинки сразу после выхода становятся мегапопулярными. Интересно, что «Ногу Свело!» знают и любят в других странах, например, их очень горячо принимали в Испании и вообще в Европе. И где бы ни проходил концерт «Ногу Свело!», он всегда становится отличным подарком всем поклонникам группы, истинный заряд позитивной энергии и сумасшедшего оптимизма.
Кстати, билеты на «Ногу Свело!» можно приобрести в театральных кассах ДТЗК – пока они еще есть, но, по традиции, питерские фанаты группы раскупают их задолго до концерта, поэтому стоит поспешить. Впрочем, билеты в Aurora Concert Hall можно купить и онлайн прямо на нашем сайте.